车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8502 | 重庆西 | 07:34 | 荣昌北 | 08:04 | 简阳南 | 08:53 | 成都东 | 09:14 |
G8660 | 重庆西 | 08:21 | 荣昌北 | 08:57 | 简阳南 | 09:40 | 德阳 | 10:37 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 荣昌北 | 11:41 | 简阳南 | 12:48 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 荣昌北 | 11:41 | 简阳南 | 12:48 | 重庆西 | 19:37 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 简阳南 | 15:14 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 简阳南 | 15:14 | 广元 | 17:38 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 荣昌北 | 15:56 | 简阳南 | 17:32 | 成都东 | 17:52 |
G8638 | 沙坪坝 | 20:22 | 荣昌北 | 20:51 | 简阳南 | 21:34 | 成都东 | 21:54 |