火 车 时 刻 表 |
车次 | G8638 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沙坪坝 | ||
发车时间 | 20:22 | ||
到站时间 | 21:54 | ||
全程时间 | 1小时25分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 319公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沙坪坝 | - | 20:22 | -- | - |
2 | 永川东 | 20:38 | 20:45 | 7 | - |
3 | 内江北 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
4 | 简阳南 | 21:34 | 21:37 | 3 | - |
5 | 成都东 | 21:54 | - | - | - |