车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5556 | 济南 | 07:40 | 日照西 | 10:15 | 青州市 | 13:52 | 济南 | 15:01 |
G5557 | 济南 | 07:40 | 日照西 | 10:15 | 青州市 | 13:52 | 济南 | 15:01 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:32 | 青州市北 | 12:29 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:32 | 青州市北 | 12:29 | 太原南 | 17:19 |
G6955 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 青州市北 | 14:21 | 青岛北 | 15:36 |
G6958 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 青州市北 | 14:21 | 青岛北 | 15:36 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 青州市北 | 13:02 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 青州市北 | 13:02 | 太原南 | 17:46 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 日照西 | 14:12 | 青州市 | 16:35 | 济南西 | 18:05 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:09 | 青州市北 | 18:59 | 石家庄 | 22:00 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 日照西 | 17:50 | 青州市 | 19:38 | 济南西 | 21:07 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 日照西 | 18:07 | 青州市北 | 20:00 | 济南西 | 21:14 |