车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4604 | 日照西 | 08:00 | 日照西 | 08:00 | 天津西 | 19:58 | 北京丰台 | 21:38 |
G2655 | 日照西 | 09:38 | 天津西 | 13:29 | 19:57 | |||
G2658 | 南通 | 06:12 | 日照西 | 09:38 | 天津西 | 13:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 日照西 | 09:55 | 天津南 | 14:44 | 19:20 | |||
G2629 | 日照西 | 09:55 | 天津西 | 14:59 | 19:20 | |||
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:55 | 天津南 | 14:44 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:55 | 天津西 | 14:59 | 沈阳 | 19:20 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 日照西 | 17:29 | 天津南 | 21:15 | 北京南 | 21:51 |
Z160 | 日照西 | 19:12 | 日照西 | 19:12 | 天津西 | 03:11 | 北京 | 04:52 |