车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 任丘 | 01:06 | 聊城 | 04:11 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 任丘 | 01:06 | 聊城 | 04:11 | 日照西 | 12:27 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 任丘 | 01:22 | 聊城 | 04:18 | 深圳东 | 04:40 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 任丘 | 10:39 | 聊城 | 14:13 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 任丘 | 10:39 | 聊城 | 14:13 | 重庆西 | 14:51 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 任丘 | 14:28 | 聊城 | 17:42 | 宿松 | 05:53 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 任丘 | 14:48 | 聊城 | 18:11 | 杭州 | 08:54 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 任丘 | 15:08 | 聊城 | 18:26 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 任丘 | 15:08 | 聊城 | 18:26 | 襄阳 | 07:26 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 任丘 | 18:13 | 聊城 | 22:28 | 厦门北 | 22:07 |
D133 | 北京丰台 | 18:21 | 任丘 | 19:32 | 聊城 | 21:58 | 井冈山 | 09:50 |
K329 | 天津 | 19:44 | 任丘 | 22:10 | 聊城 | 01:39 | 洛阳 | 09:44 |
K332 | 天津 | 19:44 | 任丘 | 22:10 | 聊城 | 01:39 | 洛阳 | 09:44 |