火 车 时 刻 表 |
车次 | K1071 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京丰台 | ||
发车时间 | 12:52 | ||
到站时间 | 05:53 | ||
全程时间 | 17小时44分 | ||
终点站 | 宿松 | ||
总里程 | 1328公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京丰台 | - | 12:52 | -- | - |
2 | 固安 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
3 | 任丘 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
4 | 深州 | 15:24 | 15:31 | 7 | - |
5 | 衡水 | 16:01 | 16:05 | 4 | - |
6 | 聊城 | 17:42 | 17:48 | 6 | - |
7 | 菏泽 | 19:22 | 19:26 | 4 | - |
8 | 亳州 | 21:13 | 21:22 | 9 | - |
9 | 阜阳 | 22:29 | 22:45 | 16 | - |
10 | 合肥 | 01:50 | 02:12 | 22 | - |
11 | 庐江 | 03:21 | 03:25 | 4 | - |
12 | 桐城 | 03:53 | 03:58 | 5 | - |
13 | 怀宁 | 04:25 | 04:29 | 4 | - |
14 | 天柱山 | 04:50 | 04:53 | 3 | - |
15 | 太湖 | 05:19 | 05:22 | 3 | - |
16 | 宿松 | 05:53 | - | - | - |