车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 饶阳 | 08:36 | 霸州 | 09:52 | 北京丰台 | 11:06 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 饶阳 | 09:35 | 霸州 | 10:45 | 北京丰台 | 11:58 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 饶阳 | 10:13 | 霸州 | 11:23 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 饶阳 | 10:13 | 霸州 | 11:23 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 饶阳 | 10:49 | 霸州 | 12:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 饶阳 | 10:49 | 霸州 | 12:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 饶阳 | 16:33 | 霸州 | 17:43 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 饶阳 | 16:33 | 霸州 | 17:43 | 大连 | 06:32 |