车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 饶阳 | 08:34 | 08:36 | 北京丰台 | 11:06 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 饶阳 | 08:52 | 08:54 | 北京丰台 | 11:47 |
K5225 | 北京丰台 | 06:41 | 饶阳 | 09:04 | 09:15 | 清河城 | 10:59 |
K1110 | 黄山 | 16:18 | 饶阳 | 09:15 | 09:35 | 北京丰台 | 11:58 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 饶阳 | 10:10 | 10:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 饶阳 | 10:10 | 10:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 饶阳 | 10:47 | 10:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 饶阳 | 10:47 | 10:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
Z601 | 北京 | 08:52 | 饶阳 | 10:50 | 10:52 | 菏泽 | 14:10 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 饶阳 | 15:18 | 15:22 | 赣州 | 11:29 |
K5223 | 北京 | 12:55 | 饶阳 | 16:10 | 16:14 | 清河城 | 18:05 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 饶阳 | 16:18 | 16:33 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 饶阳 | 16:18 | 16:33 | 大连 | 06:32 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 饶阳 | 17:16 | 17:19 | 北京丰台 | 20:13 |
Z602 | 菏泽 | 14:45 | 饶阳 | 17:58 | 18:00 | 北京 | 20:20 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 饶阳 | 18:58 | 19:00 | 厦门北 | 22:07 |