车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 祁县东 | 07:25 | 侯马西 | 08:54 | 运城北 | 09:27 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 祁县东 | 08:09 | 侯马西 | 09:40 | 兰州西 | 14:54 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 祁县东 | 11:21 | 侯马西 | 12:42 | 运城北 | 13:15 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:17 | 侯马西 | 13:55 | 西安北 | 15:42 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 祁县 | 12:59 | 侯马 | 17:10 | 永济 | 19:16 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 祁县东 | 13:37 | 侯马西 | 15:00 | 西安北 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 祁县 | 13:58 | 侯马 | 18:05 | 运城 | 19:22 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:52 | 侯马西 | 16:21 | 成都东 | 22:20 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 祁县东 | 18:57 | 侯马西 | 20:27 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 祁县东 | 18:57 | 侯马西 | 20:27 | 运城北 | 20:52 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:08 | 侯马 | 00:13 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:08 | 侯马 | 00:13 | 宜昌东 | 17:29 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 祁县东 | 20:36 | 侯马西 | 22:13 | 运城北 | 22:38 |