车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 平原 | 08:02 | 北京 | 13:18 | 北京 | 13:18 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 平原东 | 08:50 | 北京南 | 10:39 | 北京南 | 10:39 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 平原东 | 17:39 | 北京南 | 19:27 | 北京南 | 19:27 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 平原东 | 19:22 | 北京南 | 21:10 | 北京南 | 21:10 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 平原东 | 20:13 | 北京南 | 21:51 | 北京南 | 21:51 |