车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 泥溪 | 09:57 | 宜宾西 | 10:14 | 广州南 | 18:59 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 泥溪 | 12:10 | 宜宾西 | 12:33 | 贵阳北 | 14:28 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 泥溪 | 15:04 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 泥溪 | 15:04 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 泥溪 | 17:55 | 宜宾西 | 18:18 | 宜宾西 | 18:18 |