车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 宁德 | 09:53 | 莆田 | 11:13 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 宁德 | 09:53 | 莆田 | 11:13 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 宁德 | 10:20 | 莆田 | 11:34 | 厦门北 | 12:31 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 宁德 | 10:58 | 莆田 | 12:10 | 厦门北 | 13:07 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 宁德 | 11:26 | 莆田 | 13:30 | 厦门 | 14:52 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:47 | 莆田 | 13:16 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:47 | 莆田 | 13:16 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 宁德 | 12:13 | 莆田 | 13:25 | 深圳北 | 17:54 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 莆田 | 14:06 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 莆田 | 14:06 | 龙岩 | 16:25 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 宁德 | 12:44 | 莆田 | 13:56 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 宁德 | 12:53 | 莆田 | 14:13 | 深圳北 | 18:32 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:10 | 莆田 | 14:27 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:10 | 莆田 | 14:27 | 武平 | 17:29 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 宁德 | 13:25 | 莆田 | 14:38 | 深圳北 | 18:58 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 宁德 | 15:22 | 莆田 | 16:33 | 厦门北 | 17:24 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 宁德 | 16:43 | 莆田 | 18:05 | 厦门 | 19:24 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 宁德 | 17:18 | 莆田 | 18:29 | 深圳北 | 22:35 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 宁德 | 18:28 | 莆田 | 19:39 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 宁德 | 18:28 | 莆田 | 19:39 | 赣州 | 23:30 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 宁德 | 19:04 | 莆田 | 20:36 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 宁德 | 19:09 | 莆田 | 20:45 | 厦门 | 22:25 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 宁德 | 19:41 | 莆田 | 21:00 | 潮汕 | 23:04 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 宁德 | 20:20 | 莆田 | 21:54 | 厦门北 | 22:53 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 宁德 | 20:36 | 莆田 | 21:47 | 厦门北 | 22:47 |