车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 南阳东 | 09:22 | 兴山 | 10:53 | 重庆北 | 13:39 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 南阳东 | 12:10 | 兴山 | 13:48 | 昆明南 | 21:57 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 南阳东 | 13:48 | 兴山 | 15:21 | 重庆北 | 18:02 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 南阳东 | 15:07 | 兴山 | 16:46 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 南阳东 | 15:07 | 兴山 | 16:46 | 成都东 | 21:01 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 南阳东 | 15:53 | 兴山 | 17:31 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 南阳东 | 15:53 | 兴山 | 17:31 | 成都东 | 22:03 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 南阳东 | 15:58 | 兴山 | 17:23 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 南阳东 | 15:58 | 兴山 | 17:23 | 贵阳北 | 22:43 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 南阳东 | 16:12 | 兴山 | 17:52 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 南阳东 | 16:12 | 兴山 | 17:52 | 成都东 | 22:25 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 南阳东 | 16:26 | 兴山 | 18:00 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 南阳东 | 16:26 | 兴山 | 18:00 | 贵阳北 | 23:27 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 南阳东 | 17:16 | 兴山 | 18:42 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 南阳东 | 17:16 | 兴山 | 18:42 | 万州北 | 20:03 |