车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 南通 | 07:49 | 淮安东 | 09:30 | 徐州东 | 10:43 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 南通西 | 08:20 | 淮安东 | 10:35 | 徐州东 | 11:41 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 南通 | 08:30 | 淮安东 | 10:10 | 北京南 | 14:31 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 淮安东 | 09:58 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 淮安东 | 09:58 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 淮安东 | 10:40 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 淮安东 | 10:40 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
C3622 | 南通 | 10:20 | 南通 | 10:20 | 淮安东 | 12:26 | 徐州东 | 13:32 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 南通西 | 10:54 | 淮安东 | 12:16 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 南通西 | 10:54 | 淮安东 | 12:16 | 长春西 | 21:32 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 淮安东 | 13:44 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 淮安东 | 13:44 | 成都东 | 23:03 |
K564 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 淮安 | 16:20 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 淮安 | 16:20 | 太原 | 08:03 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 南通 | 18:26 | 淮安 | 21:57 | 北京 | 07:24 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 南通西 | 18:56 | 淮安东 | 20:32 | 徐州东 | 21:45 |
T142 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 淮安 | 23:02 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 淮安 | 23:02 | 郑州 | 07:27 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 南通西 | 20:06 | 淮安东 | 22:04 | 淮安东 | 22:04 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 南通西 | 20:59 | 淮安东 | 22:28 | 淮安东 | 22:28 |