车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 南京 | 06:42 | 盐城 | 09:14 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 南京 | 06:42 | 盐城 | 09:14 | 响水县 | 10:27 |
C3252 | 南京南 | 07:34 | 南京南 | 07:34 | 盐城 | 09:40 | 东台 | 10:10 |
C3253 | 南京南 | 07:34 | 南京南 | 07:34 | 盐城 | 09:40 | 东台 | 10:10 |
C3188 | 南京 | 09:51 | 南京 | 09:51 | 盐城 | 12:33 | 盐城 | 12:33 |
C3189 | 南京 | 09:51 | 南京 | 09:51 | 盐城 | 12:33 | 盐城 | 12:33 |
C3156 | 南京 | 11:38 | 南京 | 11:38 | 盐城 | 14:10 | 盐城 | 14:10 |
C3157 | 南京 | 11:38 | 南京 | 11:38 | 盐城 | 14:10 | 盐城 | 14:10 |
C3164 | 南京 | 13:52 | 南京 | 13:52 | 盐城 | 16:22 | 盐城 | 16:22 |
C3165 | 南京 | 13:52 | 南京 | 13:52 | 盐城 | 16:22 | 盐城 | 16:22 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 盐城 | 17:11 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 盐城 | 17:11 | 响水县 | 18:34 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 南京南 | 16:26 | 盐城 | 18:34 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 南京南 | 16:26 | 盐城 | 18:34 | 东台 | 18:58 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 南京 | 17:48 | 盐城 | 20:06 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 南京 | 17:48 | 盐城 | 20:06 | 南通 | 21:08 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 南京南 | 18:11 | 盐城 | 20:22 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 南京南 | 18:11 | 盐城 | 20:22 | 盐城 | 20:22 |
T7776 | 南京 | 18:49 | 南京 | 18:49 | 盐城 | 22:15 | 盐城 | 22:15 |
T7777 | 南京 | 18:49 | 南京 | 18:49 | 盐城 | 22:15 | 盐城 | 22:15 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 南京南 | 19:25 | 盐城 | 22:07 | 盐城 | 22:07 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 南京南 | 19:25 | 盐城 | 22:07 | 盐城 | 22:07 |
C3180 | 南京 | 19:39 | 南京 | 19:39 | 盐城 | 21:48 | 南通 | 22:50 |
C3181 | 南京 | 19:39 | 南京 | 19:39 | 盐城 | 21:48 | 南通 | 22:50 |