车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1045 | 上海 | 22:23 | 南京 | 02:15 | 周口 | 10:49 | 漯河 | 11:52 |
K1048 | 上海 | 22:23 | 南京 | 02:15 | 周口 | 10:49 | 漯河 | 11:52 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 南京 | 03:32 | 周口 | 12:09 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 南京 | 03:32 | 周口 | 12:09 | 周口 | 12:09 |
K850 | 上海 | 23:21 | 南京 | 04:48 | 周口 | 13:55 | 平顶山 | 16:03 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 南京南 | 08:47 | 周口东 | 11:19 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 南京南 | 08:47 | 周口东 | 11:19 | 焦作 | 13:40 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 南京南 | 09:13 | 周口东 | 12:10 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 南京南 | 09:13 | 周口东 | 12:10 | 郑州东 | 13:24 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 南京南 | 09:38 | 周口东 | 12:19 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 南京南 | 09:38 | 周口东 | 12:19 | 运城北 | 19:27 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 南京南 | 13:39 | 周口东 | 16:35 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 南京南 | 13:39 | 周口东 | 16:35 | 太原南 | 21:26 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 南京南 | 14:23 | 周口东 | 17:27 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 南京南 | 14:23 | 周口东 | 17:27 | 郑州东 | 18:36 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 南京南 | 15:25 | 周口东 | 18:23 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 南京南 | 15:25 | 周口东 | 18:23 | 石家庄 | 21:48 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 南京南 | 15:42 | 周口东 | 18:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 南京南 | 15:42 | 周口东 | 18:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 南京南 | 17:19 | 周口东 | 20:21 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 南京南 | 17:19 | 周口东 | 20:21 | 新乡东 | 21:43 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 南京南 | 17:53 | 周口东 | 20:39 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 南京南 | 17:53 | 周口东 | 20:39 | 石家庄 | 23:30 |
K461 | 上海 | 14:57 | 南京 | 19:15 | 周口 | 03:29 | 平顶山 | 05:38 |
K464 | 上海 | 14:57 | 南京 | 19:15 | 周口 | 03:29 | 平顶山 | 05:38 |
G1826 | 上海虹桥 | 18:14 | 南京南 | 19:38 | 周口东 | 22:22 | 郑州东 | 23:17 |
G1827 | 上海虹桥 | 18:14 | 南京南 | 19:38 | 周口东 | 22:22 | 郑州东 | 23:17 |
G1764 | 上海虹桥 | 18:43 | 南京南 | 20:36 | 周口东 | 23:17 | 周口东 | 23:17 |
G1765 | 上海虹桥 | 18:43 | 南京南 | 20:36 | 周口东 | 23:17 | 周口东 | 23:17 |