车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 南昌 | 05:35 | 池州 | 09:52 | 徐州 | 19:08 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 南昌西 | 07:36 | 池州 | 09:57 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 南昌西 | 07:36 | 池州 | 09:57 | 上海虹桥 | 13:34 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 南昌西 | 08:08 | 池州 | 10:25 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 南昌西 | 08:08 | 池州 | 10:25 | 青岛北 | 17:05 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 南昌西 | 09:31 | 池州 | 12:03 | 太仓 | 15:22 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 池州 | 16:20 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 池州 | 16:20 | 西安北 | 23:05 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 南昌西 | 14:38 | 池州 | 17:04 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 南昌西 | 14:38 | 池州 | 17:04 | 上海 | 20:30 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 南昌 | 15:37 | 池州 | 20:42 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 南昌 | 15:37 | 池州 | 20:42 | 上海 | 05:12 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 南昌西 | 16:36 | 池州 | 19:07 | 济南西 | 23:32 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 南昌 | 18:44 | 池州 | 23:07 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 南昌 | 18:44 | 池州 | 23:07 | 徐州 | 09:25 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 南昌西 | 19:39 | 池州 | 21:57 | 南京南 | 23:18 |
K1218 | 南昌 | 19:51 | 南昌 | 19:51 | 池州 | 00:47 | 宁波 | 10:00 |
K1219 | 南昌 | 19:51 | 南昌 | 19:51 | 池州 | 00:47 | 宁波 | 10:00 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 南昌 | 21:07 | 池州 | 01:25 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 南昌 | 21:07 | 池州 | 01:25 | 昆山 | 11:59 |
K1326 | 南昌 | 21:40 | 南昌 | 21:40 | 池州 | 02:30 | 苏州 | 10:36 |
K1327 | 南昌 | 21:40 | 南昌 | 21:40 | 池州 | 02:30 | 苏州 | 10:36 |