车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 南岔 | 03:32 | 佳木斯 | 05:37 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 南岔 | 03:32 | 佳木斯 | 05:37 | 佳木斯 | 05:37 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 南岔 | 05:39 | 佳木斯 | 08:00 | 佳木斯 | 08:00 |
K339 | 北京 | 11:16 | 南岔 | 11:11 | 佳木斯 | 13:23 | 佳木斯 | 13:23 |
K349 | 北京 | 15:15 | 南岔 | 12:13 | 佳木斯 | 14:16 | 佳木斯 | 14:16 |
K7125 | 哈尔滨 | 08:01 | 南岔 | 13:06 | 佳木斯 | 15:23 | 佳木斯 | 15:23 |
K552 | 温州 | 12:47 | 南岔 | 13:52 | 佳木斯 | 16:02 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 南岔 | 13:52 | 佳木斯 | 16:02 | 佳木斯 | 16:02 |
6271 | 乌伊岭 | 08:04 | 南岔 | 14:30 | 佳木斯 | 17:14 | 佳木斯 | 17:14 |
6274 | 乌伊岭 | 08:04 | 南岔 | 14:30 | 佳木斯 | 17:14 | 佳木斯 | 17:14 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 南岔 | 19:57 | 佳木斯 | 21:52 | 佳木斯 | 21:52 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 南岔 | 19:57 | 佳木斯 | 21:52 | 佳木斯 | 21:52 |
K7065 | 哈尔滨东 | 16:23 | 南岔 | 21:29 | 佳木斯 | 23:25 | 抚远 | 06:43 |