车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7137 | 哈尔滨东 | 21:05 | 乌伊岭 | 08:15 | - | 乌伊岭 | 08:15 |
6271 | 乌伊岭 | 09:10 | 乌伊岭 | - | 09:10 | 佳木斯 | 19:08 |
6274 | 乌伊岭 | 09:10 | 乌伊岭 | - | 09:10 | 佳木斯 | 19:08 |
6272 | 佳木斯 | 10:00 | 乌伊岭 | 18:40 | - | 乌伊岭 | 18:40 |
6273 | 佳木斯 | 10:00 | 乌伊岭 | 18:40 | - | 乌伊岭 | 18:40 |
K7138 | 乌伊岭 | 19:10 | 乌伊岭 | - | 19:10 | 哈尔滨东 | 04:42 |