车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 南岔 | 08:21 | 长春 | 17:38 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 南岔 | 08:21 | 长春 | 17:38 | 温州 | 11:05 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 南岔 | 11:44 | 长春 | 20:30 | 北京 | 09:41 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 南岔 | 17:20 | 长春 | 01:49 | 北京 | 13:58 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 南岔 | 18:35 | 长春 | 02:31 | 大连北 | 11:15 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 南岔 | 19:58 | 长春 | 04:42 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 南岔 | 20:37 | 长春 | 04:56 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 南岔 | 20:37 | 长春 | 04:56 | 烟台 | 09:57 |