车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 兰考 | 05:28 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 兰考 | 05:28 | 西安 | 14:58 |
T142 | 启东 | 18:00 | 民权 | 05:43 | 兰考 | 06:03 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 民权 | 05:43 | 兰考 | 06:03 | 郑州 | 07:27 |
K1595 | 烟台 | 17:09 | 民权 | 06:07 | 兰考 | 06:29 | 郑州 | 07:54 |
K1598 | 烟台 | 17:09 | 民权 | 06:07 | 兰考 | 06:29 | 郑州 | 07:54 |
G1556 | 商丘 | 07:18 | 民权北 | 07:35 | 兰考南 | 07:47 | 北京西 | 12:18 |
G1557 | 商丘 | 07:18 | 民权北 | 07:35 | 兰考南 | 07:47 | 北京西 | 12:18 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 兰考南 | 09:34 | 重庆西 | 18:35 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 民权北 | 10:30 | 兰考南 | 10:42 | 深圳北 | 19:03 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 兰考 | 11:32 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 兰考 | 11:32 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 兰考 | 11:41 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 兰考 | 11:41 | 西安 | 20:44 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 民权 | 11:34 | 兰考 | 11:57 | 郑州 | 14:30 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 民权 | 11:34 | 兰考 | 11:57 | 郑州 | 14:30 |
K30 | 福州 | 15:07 | 民权 | 13:17 | 兰考 | 13:41 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 民权 | 13:17 | 兰考 | 13:41 | 洛阳 | 17:33 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 民权北 | 15:44 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 民权北 | 15:44 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
K5363 | 商丘 | 16:00 | 民权 | 16:49 | 兰考 | 17:11 | 三门峡西 | 22:30 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 民权 | 19:58 | 兰考 | 20:20 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 民权 | 19:58 | 兰考 | 20:20 | 成都西 | 19:13 |
K360 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 兰考 | 21:42 | 成都西 | 23:08 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 兰考 | 21:42 | 成都西 | 23:08 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 民权 | 21:51 | 兰考 | 22:13 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 民权 | 21:51 | 兰考 | 22:13 | 广州 | 20:25 |