车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6029 | 岳阳东 | 07:25 | 汨罗东 | 07:46 | 韶关 | 10:02 | 深圳北 | 11:38 |
G9641 | 岳阳东 | 09:56 | 汨罗东 | 10:17 | 韶关 | 12:26 | 汕头 | 16:24 |
G9644 | 岳阳东 | 09:56 | 汨罗东 | 10:17 | 韶关 | 12:26 | 汕头 | 16:24 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 汨罗 | 10:18 | 韶关东 | 17:38 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 汨罗 | 10:18 | 韶关东 | 17:38 | 广州 | 20:25 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汨罗东 | 11:55 | 韶关 | 14:09 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汨罗东 | 11:55 | 韶关 | 14:09 | 深圳北 | 16:05 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 汨罗东 | 15:17 | 韶关 | 17:18 | 深圳北 | 19:03 |
G6027 | 岳阳东 | 18:54 | 汨罗东 | 19:19 | 韶关 | 21:36 | 深圳北 | 23:15 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 汨罗东 | 20:12 | 韶关 | 22:26 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 汨罗东 | 20:12 | 韶关 | 22:26 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 汨罗东 | 20:26 | 韶关 | 22:41 | 广州南 | 23:39 |
G4555 | 武汉 | 19:24 | 汨罗东 | 20:47 | 韶关 | 23:07 | 广州南 | 00:04 |