车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 庐山 | 10:02 | 樟树东 | 11:23 | 深圳 | 15:09 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 庐山 | 10:14 | 樟树东 | 11:35 | 深圳 | 15:40 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 庐山 | 11:21 | 樟树东 | 12:50 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 庐山 | 11:49 | 樟树东 | 13:14 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 庐山 | 11:49 | 樟树东 | 13:14 | 深圳北 | 17:00 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 庐山 | 13:58 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 庐山 | 13:58 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 庐山 | 15:35 | 樟树东 | 16:59 | 赣州西 | 18:35 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 庐山 | 16:14 | 樟树东 | 17:46 | 深圳北 | 21:19 |