车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 庐山 | 13:18 | 白沙铺 | 14:03 | 武汉 | 14:59 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 庐山 | 13:29 | 白沙铺 | 14:16 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 庐山 | 13:29 | 白沙铺 | 14:16 | 重庆北 | 22:18 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 庐山 | 14:46 | 白沙铺 | 15:28 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 庐山 | 14:46 | 白沙铺 | 15:28 | 西安北 | 22:04 |