车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7002 | 阳新 | 07:24 | 白沙铺 | 07:33 | 07:35 | 武汉 | 08:25 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 白沙铺 | 07:48 | 07:50 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 白沙铺 | 07:48 | 07:50 | 杭州西 | 12:28 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 白沙铺 | 09:45 | 09:47 | 厦门北 | 16:07 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 白沙铺 | 10:14 | 10:16 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 白沙铺 | 10:14 | 10:16 | 温州南 | 16:06 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 白沙铺 | 10:26 | 10:32 | 深圳北 | 16:41 |
C5051 | 咸宁南 | 08:47 | 白沙铺 | 10:49 | 10:51 | 阳新 | 11:00 |
C5054 | 咸宁南 | 08:47 | 白沙铺 | 10:49 | 10:51 | 阳新 | 11:00 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 白沙铺 | 10:49 | 10:51 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 白沙铺 | 10:49 | 10:51 | 阳新 | 11:00 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 白沙铺 | 10:59 | 11:01 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 白沙铺 | 10:59 | 11:01 | 温州南 | 17:15 |
D5852 | 阳新 | 11:22 | 白沙铺 | 11:31 | 11:33 | 武汉东 | 12:23 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 白沙铺 | 11:49 | 11:51 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 白沙铺 | 11:49 | 11:51 | 梅州西 | 20:46 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 白沙铺 | 13:43 | 13:45 | 武汉 | 14:54 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 白沙铺 | 13:54 | 13:56 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 白沙铺 | 13:54 | 13:56 | 阳新 | 14:05 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 白沙铺 | 14:03 | 14:05 | 武汉 | 14:59 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 白沙铺 | 14:04 | 14:06 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 白沙铺 | 14:04 | 14:06 | 厦门北 | 20:23 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 白沙铺 | 14:16 | 14:18 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 白沙铺 | 14:16 | 14:18 | 重庆北 | 22:18 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 白沙铺 | 14:21 | 14:23 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 白沙铺 | 14:21 | 14:23 | 阳新 | 14:32 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 白沙铺 | 14:27 | 14:29 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 白沙铺 | 14:27 | 14:29 | 云梦东 | 17:10 |
D5746 | 阳新 | 14:39 | 白沙铺 | 14:48 | 14:50 | 宜昌东 | 18:28 |
D5747 | 阳新 | 14:39 | 白沙铺 | 14:48 | 14:50 | 宜昌东 | 18:28 |
D5766 | 阳新 | 15:09 | 白沙铺 | 15:18 | 15:21 | 仙桃 | 17:36 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 白沙铺 | 15:24 | 15:26 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 白沙铺 | 15:24 | 15:26 | 福州南 | 20:53 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 白沙铺 | 15:28 | 15:31 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 白沙铺 | 15:28 | 15:31 | 西安北 | 22:04 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 白沙铺 | 15:46 | 15:48 | 福州 | 21:09 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 白沙铺 | 15:56 | 16:07 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 白沙铺 | 15:56 | 16:07 | 西安北 | 21:42 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 白沙铺 | 16:03 | 16:05 | 深圳北 | 22:01 |