车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K458 | 海口 | 14:00 | 柳州 | 01:57 | 新乡 | 23:58 | 新乡 | 23:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 柳州 | 02:10 | 新乡 | 23:14 | 北京西 | 05:59 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 柳州 | 08:01 | 新乡东 | 16:38 | 济南西 | 18:21 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 柳州 | 09:58 | 新乡东 | 18:33 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 柳州 | 10:22 | 新乡东 | 19:21 | 石家庄 | 21:01 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 柳州 | 16:29 | 新乡 | 15:10 | 北京西 | 22:48 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 柳州 | 19:37 | 新乡 | 11:41 | 北京西 | 17:11 |