车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 凯里南 | 08:01 | 新余北 | 12:09 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 凯里南 | 08:01 | 新余北 | 12:09 | 宁波 | 18:59 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 凯里南 | 08:27 | 新余北 | 12:32 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 凯里南 | 09:34 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 凯里南 | 09:34 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 凯里南 | 09:56 | 新余北 | 14:07 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 凯里南 | 09:56 | 新余北 | 14:07 | 温州南 | 18:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 新余北 | 14:16 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 新余北 | 14:16 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 凯里南 | 10:23 | 新余北 | 14:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 凯里南 | 10:23 | 新余北 | 14:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 凯里南 | 10:33 | 新余北 | 15:04 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 凯里南 | 10:45 | 新余北 | 14:53 | 常州北 | 20:25 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 凯里南 | 11:27 | 新余北 | 15:30 | 南京南 | 20:53 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 凯里南 | 11:32 | 新余北 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 凯里南 | 11:56 | 新余北 | 15:58 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 凯里南 | 11:56 | 新余北 | 15:58 | 厦门 | 22:08 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 凯里南 | 12:17 | 新余北 | 16:03 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 凯里南 | 12:17 | 新余北 | 16:03 | 福州南 | 19:51 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:22 | 新余北 | 16:30 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:22 | 新余北 | 16:30 | 厦门北 | 22:16 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 凯里南 | 12:56 | 新余北 | 16:52 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 凯里南 | 13:31 | 新余北 | 17:30 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 新余北 | 18:44 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 新余北 | 18:44 | 福州 | 22:29 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 凯里 | 17:16 | 新余 | 07:06 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 凯里 | 17:16 | 新余 | 07:06 | 烟台 | 08:59 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 凯里南 | 17:32 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 凯里南 | 17:32 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 凯里 | 17:47 | 新余 | 06:54 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 凯里 | 17:47 | 新余 | 06:54 | 福州 | 16:27 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 凯里南 | 17:56 | 新余北 | 21:54 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 凯里南 | 17:56 | 新余北 | 21:54 | 南昌西 | 22:29 |