车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 凯里南 | 09:17 | 湘潭北 | 11:58 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 凯里南 | 09:17 | 湘潭北 | 11:58 | 瑞安 | 18:16 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 凯里南 | 09:29 | 湘潭北 | 12:18 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 凯里南 | 09:34 | 湘潭北 | 12:13 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 凯里南 | 09:34 | 湘潭北 | 12:13 | 宁海 | 19:52 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 湘潭北 | 12:50 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 湘潭北 | 12:50 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 凯里南 | 10:23 | 湘潭北 | 13:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 凯里南 | 10:23 | 湘潭北 | 13:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 湘潭北 | 13:14 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 湘潭北 | 13:14 | 济南东 | 21:48 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 凯里南 | 10:33 | 湘潭北 | 13:22 | 南京南 | 20:19 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 凯里 | 11:08 | 湘潭 | 22:10 | 上海南 | 14:26 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 凯里南 | 11:20 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 凯里南 | 11:20 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 凯里南 | 11:32 | 湘潭北 | 14:13 | 上海虹桥 | 19:44 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 凯里 | 11:53 | 湘潭 | 22:00 | 上海南 | 13:18 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 凯里南 | 11:56 | 湘潭北 | 14:29 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 凯里南 | 11:56 | 湘潭北 | 14:29 | 厦门 | 22:08 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 凯里南 | 12:03 | 湘潭北 | 14:34 | 郑州东 | 18:42 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:22 | 湘潭北 | 15:11 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:22 | 湘潭北 | 15:11 | 厦门北 | 22:16 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 凯里南 | 12:28 | 湘潭北 | 15:01 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 凯里南 | 12:40 | 湘潭北 | 15:21 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 凯里南 | 12:50 | 湘潭北 | 15:27 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 凯里南 | 12:50 | 湘潭北 | 15:27 | 苍南 | 21:51 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 凯里南 | 13:25 | 湘潭北 | 16:19 | 张家港 | 22:43 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 凯里南 | 13:31 | 湘潭北 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 凯里南 | 13:58 | 湘潭北 | 16:30 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 凯里南 | 13:58 | 湘潭北 | 16:30 | 杭州东 | 22:10 |