车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4052 | 鸡西 | 06:58 | 鸡西 | 06:58 | 林口 | 09:02 | 牡丹江 | 11:31 |
D7971 | 七台河西 | 07:49 | 鸡西西 | 08:12 | 林口南 | 08:27 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
D7974 | 七台河西 | 07:49 | 鸡西西 | 08:12 | 林口南 | 08:27 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 鸡西西 | 08:54 | 林口南 | 09:09 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 鸡西西 | 09:20 | 林口南 | 09:36 | 大连北 | 16:43 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 鸡西西 | 10:31 | 林口南 | 10:46 | 大连北 | 17:21 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 鸡西西 | 11:30 | 林口南 | 11:46 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 鸡西西 | 11:30 | 林口南 | 11:46 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7968 | 七台河西 | 14:24 | 鸡西西 | 14:45 | 林口南 | 15:00 | 哈尔滨西 | 17:45 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 鸡西西 | 16:10 | 林口南 | 16:25 | 大连北 | 23:02 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 鸡西西 | 16:36 | 林口南 | 16:52 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 鸡西西 | 16:36 | 林口南 | 16:52 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 鸡西西 | 16:38 | 林口南 | 16:53 | 哈尔滨西 | 19:40 |
D7976 | 七台河西 | 16:53 | 鸡西西 | 17:15 | 林口南 | 17:30 | 哈尔滨 | 19:49 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 鸡西西 | 18:08 | 林口南 | 18:23 | 哈尔滨 | 21:06 |
D7986 | 鸡西西 | 19:37 | 鸡西西 | 19:37 | 林口南 | 19:52 | 哈尔滨西 | 22:22 |
K7153 | 虎林 | 16:45 | 鸡西 | 20:14 | 林口 | 21:28 | 齐齐哈尔 | 07:46 |
K7156 | 虎林 | 16:45 | 鸡西 | 20:14 | 林口 | 21:28 | 齐齐哈尔 | 07:46 |