火 车 时 刻 表 |
车次 | K7153 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 虎林 | ||
发车时间 | 16:45 | ||
到站时间 | 07:45 | ||
全程时间 | 15小时5分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 1024公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 虎林 | - | 16:45 | -- | - |
2 | 卫星 | 17:19 | 17:22 | 3 | - |
3 | 杨岗 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
4 | 兴凯 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
5 | 密山 | 18:33 | 18:41 | 8 | - |
7 | 鸡东 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
8 | 鸡西 | 20:06 | 20:14 | 8 | - |
9 | 林口 | 21:28 | 21:32 | 4 | - |
10 | 牡丹江 | 23:13 | 23:54 | 41 | - |
11 | 哈尔滨 | 04:38 | 04:48 | 10 | - |
13 | 大庆东 | 06:15 | 06:18 | 3 | - |
15 | 齐齐哈尔 | 07:45 | - | - | - |