车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 金华 | 11:49 | 深圳 | 18:10 | 深圳 | 18:10 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 金华 | 15:32 | 深圳东 | 06:10 | 深圳东 | 06:10 |
G4991 | 金华 | 15:48 | 深圳北 | 21:38 | 21:38 | |||
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 金华 | 15:48 | 深圳北 | 21:39 | 香港西九龙 | 22:02 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 金华 | 17:02 | 深圳 | 07:45 | 深圳 | 07:45 |