车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3324 | 景德镇北 | 07:23 | 景德镇北 | 07:23 | 杭州东 | 10:20 | 上海虹桥 | 11:36 |
G4084 | 南昌东 | 07:05 | 景德镇北 | 07:59 | 杭州西 | 10:18 | 杭州西 | 10:18 |
G1453 | 九江 | 07:40 | 景德镇北 | 09:06 | 杭州东 | 12:10 | 杭州东 | 12:10 |
G1456 | 九江 | 07:40 | 景德镇北 | 09:06 | 杭州东 | 12:10 | 杭州东 | 12:10 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 景德镇北 | 09:57 | 杭州西 | 12:28 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 景德镇北 | 09:57 | 杭州西 | 12:28 | 杭州西 | 12:28 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 景德镇北 | 16:00 | 杭州西 | 18:30 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 景德镇北 | 16:00 | 杭州西 | 18:30 | 杭州西 | 18:30 |
D2202 | 南昌东 | 16:04 | 景德镇北 | 17:06 | 杭州西 | 19:30 | 杭州西 | 19:30 |
K752 | 信阳 | 13:55 | 景德镇北 | 21:25 | 杭州南 | 02:38 | 上海南 | 05:18 |
K753 | 信阳 | 13:55 | 景德镇北 | 21:25 | 杭州南 | 02:38 | 上海南 | 05:18 |
K1372 | 九江 | 22:00 | 景德镇北 | 23:55 | 杭州南 | 06:52 | 上海南 | 09:47 |