车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K367 | 西安 | 12:15 | 金昌 | 01:02 | 山丹 | 02:22 | 敦煌 | 10:51 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 金昌 | 02:25 | 山丹 | 03:42 | 嘉峪关 | 08:00 |
Z6205 | 兰州 | 07:44 | 金昌 | 11:29 | 山丹 | 12:38 | 嘉峪关 | 15:20 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 金昌 | 12:23 | 山丹 | 14:53 | 嘉峪关 | 19:44 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 金昌 | 22:01 | 山丹 | 23:24 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 金昌 | 22:01 | 山丹 | 23:24 | 敦煌 | 07:23 |
K9671 | 兰州 | 19:08 | 金昌 | 23:47 | 山丹 | 01:07 | 东风南 | 07:40 |