车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 介休 | 04:17 | 榆次 | 05:36 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 介休 | 04:17 | 榆次 | 05:36 | 太原 | 06:05 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 介休 | 07:03 | 榆次 | 08:38 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 介休 | 12:28 | 榆次 | 13:55 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 介休 | 13:17 | 榆次 | 14:43 | 大同 | 21:05 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 介休 | 14:16 | 榆次 | 15:53 | 太原 | 16:36 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 介休 | 16:15 | 榆次 | 17:42 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 介休 | 16:15 | 榆次 | 17:42 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 介休 | 16:57 | 榆次 | 18:22 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:54 | 榆次 | 19:20 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:54 | 榆次 | 19:20 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 介休 | 19:37 | 榆次 | 21:07 | 北京丰台 | 05:14 |