车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 宿州 | 21:59 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 宿州 | 21:59 | 银川 | 21:28 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 宿州东 | 21:33 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 宿州东 | 21:33 | 连云港 | 23:25 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉善南 | 18:22 | 宿州东 | 21:59 | 徐州东 | 22:21 |