车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 嘉善 | 12:44 | 龙游 | 16:38 | 江山 | 17:23 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 嘉善南 | 12:48 | 龙游 | 14:34 | 萍乡北 | 17:26 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 嘉善 | 13:41 | 龙游 | 17:32 | 深圳 | 07:35 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 龙游 | 19:28 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 龙游 | 19:28 | 重庆北 | 15:35 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 嘉善南 | 17:02 | 龙游 | 18:43 | 长沙南 | 22:11 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 嘉善南 | 18:34 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 嘉善南 | 18:34 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |