车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 江油 | 08:47 | 华山北 | 12:10 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 江油 | 08:47 | 华山北 | 12:10 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 华山北 | 14:20 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 华山北 | 14:20 | 青岛 | 21:58 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 华山北 | 14:59 | 烟台 | 22:23 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 华山北 | 14:59 | 烟台 | 22:23 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油北 | 11:19 | 华山北 | 14:59 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油北 | 11:19 | 华山北 | 14:59 | 烟台 | 22:23 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 江油 | 11:47 | 华山北 | 15:14 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 江油 | 11:47 | 华山北 | 15:14 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 江油 | 12:08 | 华山北 | 15:32 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 江油 | 12:08 | 华山北 | 15:32 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油 | 14:02 | 华山北 | 17:48 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油北 | 14:18 | 华山北 | 17:48 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 江油 | 14:38 | 华山北 | 18:14 | 濮阳东 | 21:08 |
G2218 | 成都东 | 16:08 | 江油 | 17:06 | 华山北 | 20:28 | 郑州东 | 22:11 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 江油 | 20:42 | 华山 | 10:31 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 江油 | 20:42 | 华山 | 10:31 | 昆山 | 04:58 |