车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 建德 | 06:57 | 桐庐 | 07:11 | 上海虹桥 | 08:55 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 建德 | 09:12 | 桐庐 | 09:26 | 连云港 | 15:02 |
D9522 | 黄山北 | 09:00 | 建德 | 09:57 | 桐庐东 | 10:17 | 杭州西 | 10:40 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 建德 | 10:30 | 桐庐 | 10:44 | 盐城 | 14:33 |
G7320 | 黄山北 | 11:48 | 建德 | 12:39 | 桐庐 | 12:53 | 扬州东 | 16:13 |
D9524 | 黄山北 | 12:55 | 建德 | 13:52 | 桐庐东 | 14:12 | 杭州西 | 14:35 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 建德 | 14:49 | 桐庐 | 15:03 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 建德 | 16:05 | 桐庐 | 16:19 | 徐州东 | 21:37 |
G40 | 千岛湖 | 17:50 | 建德 | 18:04 | 桐庐 | 18:18 | 北京南 | 23:23 |
D9526 | 黄山北 | 17:10 | 建德 | 18:15 | 桐庐东 | 18:35 | 杭州西 | 18:58 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 建德 | 18:31 | 桐庐 | 18:45 | 南京南 | 22:37 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 建德 | 18:43 | 桐庐 | 18:57 | 徐州东 | 22:41 |
D5580 | 黄山北 | 18:28 | 建德 | 19:32 | 桐庐 | 19:47 | 杭州东 | 20:32 |
D5572 | 千岛湖 | 20:04 | 建德 | 20:18 | 桐庐 | 20:32 | 杭州东 | 21:20 |
D9530 | 千岛湖 | 20:15 | 建德 | 20:29 | 桐庐东 | 20:49 | 杭州西 | 21:17 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 建德 | 20:52 | 桐庐 | 21:06 | 杭州西 | 21:40 |