火 车 时 刻 表 |
车次 | D9522 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 09:00 | ||
到站时间 | 10:40 | ||
全程时间 | -1分 | ||
终点站 | 杭州西 | ||
总里程 | 85公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 09:00 | -- | - |
2 | 歙县北 | 09:08 | 09:10 | 2 | - |
3 | 千岛湖 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
4 | 建德 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
5 | 桐庐东 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
6 | 杭州西 | 10:40 | - | - | - |