车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T221 | 合肥 | 18:50 | 吉安 | 04:08 | 广州白云 | 12:05 | 广州白云 | 12:05 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 吉安 | 04:42 | 广州白云 | 14:05 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 吉安 | 04:42 | 广州白云 | 14:05 | 广州白云 | 14:05 |
K527 | 南京 | 14:38 | 吉安 | 07:47 | 广州白云 | 17:20 | 广州白云 | 17:20 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 吉安 | 10:32 | 广州白云 | 20:23 | 广州白云 | 20:23 |
K1665 | 南昌 | 09:35 | 吉安 | 12:11 | 广州白云 | 21:15 | 广州白云 | 21:15 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 吉安 | 14:16 | 广州白云 | 20:57 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 吉安 | 14:16 | 广州白云 | 20:57 | 海口 | 08:50 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 吉安 | 17:30 | 广州白云 | 06:29 | 广州白云 | 06:29 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 吉安 | 22:06 | 广州白云 | 07:32 | 广州白云 | 07:32 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 吉安 | 22:31 | 广州白云 | 07:58 | 广州白云 | 07:58 |