车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 霍州 | 05:37 | 灵石 | 06:22 | 大同 | 13:44 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 霍州东 | 09:14 | 灵石东 | 09:30 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 霍州东 | 09:53 | 灵石东 | 10:09 | 太原南 | 11:10 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 霍州东 | 11:11 | 灵石东 | 11:27 | 太原南 | 12:19 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 霍州 | 11:15 | 灵石 | 11:53 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 霍州 | 11:49 | 灵石 | 12:35 | 大同 | 21:05 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 霍州 | 13:01 | 灵石 | 13:39 | 太原 | 16:36 |
K604 | 运城 | 12:10 | 霍州 | 15:34 | 灵石 | 16:19 | 北京丰台 | 05:02 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 霍州东 | 16:25 | 灵石东 | 16:41 | 太原南 | 17:26 |
K866 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 灵石 | 17:16 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 灵石 | 17:16 | 秦皇岛 | 09:47 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 霍州东 | 18:01 | 灵石东 | 18:17 | 太原南 | 19:09 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 霍州 | 18:14 | 灵石 | 18:59 | 北京丰台 | 05:14 |