车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7153 | 广州东 | 08:34 | 惠州南 | 09:45 | 普宁 | 10:58 | 汕头 | 11:50 |
D7156 | 广州东 | 08:34 | 惠州南 | 09:45 | 普宁 | 10:58 | 汕头 | 11:50 |
D7125 | 广州东 | 15:22 | 惠州南 | 16:43 | 普宁 | 17:54 | 汕头 | 18:46 |
D7128 | 广州东 | 15:22 | 惠州南 | 16:43 | 普宁 | 17:54 | 汕头 | 18:46 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 惠州北 | 19:58 | 普宁 | 22:21 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 惠州北 | 19:58 | 普宁 | 22:21 | 潮汕 | 22:44 |
D7429 | 惠州北 | 20:03 | 惠州北 | 20:03 | 普宁 | 22:11 | 潮汕 | 22:34 |
D7432 | 惠州北 | 20:03 | 惠州北 | 20:03 | 普宁 | 22:11 | 潮汕 | 22:34 |
D7312 | 深圳 | 19:30 | 惠州南 | 20:13 | 普宁 | 21:16 | 潮汕 | 21:39 |
D7182 | 广州东 | 19:39 | 惠州南 | 21:01 | 普宁 | 22:16 | 潮汕 | 22:39 |
G6524 | 广州东 | 20:40 | 惠州南 | 21:37 | 普宁 | 22:48 | 普宁 | 22:48 |