火 车 时 刻 表 |
车次 | D7312 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 19:30 | ||
到站时间 | 21:39 | ||
全程时间 | 3小时21分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 425公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 19:30 | -- | - |
2 | 惠州南 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
4 | 普宁 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 21:39 | - | - | - |