车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 华山北 | 12:50 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 华山北 | 12:50 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 华山北 | 16:03 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 华山北 | 16:03 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |