车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 怀仁东 | 08:52 | 大同南 | 09:15 | 大同南 | 09:15 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 怀仁东 | 12:10 | 大同南 | 12:33 | 大同南 | 12:33 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 怀仁东 | 13:01 | 大同 | 13:44 | 大同 | 13:44 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 怀仁东 | 14:59 | 大同南 | 15:22 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 怀仁东 | 14:59 | 大同南 | 15:22 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 怀仁东 | 15:15 | 大同南 | 15:38 | 大同南 | 15:38 |
K372 | 上海 | 16:03 | 怀仁东 | 15:56 | 大同 | 16:39 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 怀仁东 | 15:56 | 大同 | 16:39 | 大同 | 16:39 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 怀仁东 | 16:56 | 大同南 | 17:19 | 大同南 | 17:19 |
8824 | 宁武 | 14:45 | 怀仁 | 16:59 | 大同 | 17:50 | 大同 | 17:50 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 怀仁东 | 18:09 | 大同 | 18:52 | 大同 | 18:52 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 怀仁东 | 18:28 | 大同南 | 18:51 | 大同南 | 18:51 |
K7802 | 太原 | 15:58 | 怀仁东 | 19:24 | 大同 | 20:07 | 大同 | 20:07 |
K729 | 广州 | 09:31 | 怀仁东 | 19:51 | 大同 | 20:32 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 怀仁东 | 19:51 | 大同 | 20:32 | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 怀仁东 | 20:08 | 大同 | 20:51 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 怀仁东 | 20:08 | 大同 | 20:51 | 大同 | 20:51 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 怀仁 | 20:21 | 大同 | 21:05 | 大同 | 21:05 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 怀仁东 | 20:55 | 大同南 | 21:18 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 怀仁东 | 21:12 | 大同南 | 21:35 | 大同南 | 21:35 |