车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 怀化 | 09:48 | 海宁 | 03:48 | 上海南 | 05:25 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 怀化南 | 11:36 | 海宁西 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 怀化南 | 11:36 | 海宁西 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:28 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 怀化 | 14:06 | 海宁 | 13:23 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 怀化 | 14:06 | 海宁 | 13:23 | 上海南 | 15:11 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 怀化南 | 14:43 | 海宁西 | 21:18 | 上海虹桥 | 22:08 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 12:38 | 上海南 | 14:26 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 11:03 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 11:03 | 无锡 | 15:20 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 怀化 | 16:28 | 海宁 | 11:35 | 上海南 | 13:18 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 怀化 | 21:08 | 海宁 | 14:41 | 上海南 | 16:28 |