车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 辛集南 | 11:55 | 威海 | 17:13 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 辛集南 | 11:55 | 威海 | 17:13 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 辛集南 | 15:29 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 辛集南 | 15:29 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 辛集南 | 15:57 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 辛集南 | 15:57 | 威海 | 20:42 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 辛集南 | 16:17 | 青岛 | 21:01 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 辛集南 | 16:17 | 青岛 | 21:01 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 辛集 | 00:04 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 辛集 | 00:04 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 辛集 | 01:44 | 北京丰台 | 05:14 |