车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 洪洞西 | 08:40 | 祁县东 | 09:49 | 忻州西 | 11:17 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 洪洞西 | 09:48 | 祁县东 | 10:50 | 太原南 | 11:17 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 洪洞 | 12:21 | 祁县 | 14:59 | 太原 | 16:36 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 洪洞西 | 13:10 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:39 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 洪洞西 | 13:57 | 祁县东 | 14:50 | 太原南 | 15:17 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 洪洞西 | 14:35 | 祁县东 | 15:20 | 太原南 | 15:48 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 洪洞西 | 15:23 | 祁县东 | 16:24 | 北京丰台 | 20:06 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 洪洞西 | 15:38 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 洪洞西 | 15:38 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 洪洞 | 17:35 | 祁县 | 20:17 | 北京丰台 | 05:14 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 洪洞西 | 20:03 | 祁县东 | 20:57 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 洪洞西 | 20:35 | 祁县东 | 21:28 | 太原南 | 21:55 |