车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 红安西 | 09:44 | 汉口 | 10:16 | 成都东 | 19:16 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 红安西 | 10:09 | 武汉 | 10:35 | 长沙南 | 12:18 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 红安西 | 10:19 | 武汉 | 10:45 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 红安西 | 10:19 | 武汉 | 10:45 | 武汉 | 10:45 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 红安西 | 10:32 | 汉口 | 11:02 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 红安西 | 10:32 | 汉口 | 11:02 | 成都东 | 19:43 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 红安西 | 11:50 | 汉口 | 12:20 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 红安西 | 11:50 | 汉口 | 12:20 | 重庆北 | 19:15 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 红安西 | 12:05 | 武汉 | 12:30 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 红安西 | 12:05 | 武汉 | 12:30 | 长沙南 | 14:06 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 红安西 | 12:34 | 武汉 | 13:03 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 红安西 | 12:34 | 武汉 | 13:03 | 武汉 | 13:03 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 红安西 | 12:46 | 汉口 | 13:17 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 红安西 | 12:46 | 汉口 | 13:17 | 重庆北 | 20:11 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 红安西 | 12:59 | 武汉 | 13:26 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 红安西 | 12:59 | 武汉 | 13:26 | 长沙南 | 15:28 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 红安西 | 13:39 | 武汉 | 14:04 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 红安西 | 13:39 | 武汉 | 14:04 | 武汉 | 14:04 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:48 | 汉口 | 14:20 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:48 | 汉口 | 14:20 | 重庆北 | 21:13 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 红安西 | 14:02 | 汉口 | 14:32 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 红安西 | 14:02 | 汉口 | 14:32 | 重庆北 | 21:22 |
D3022 | 上海南 | 08:35 | 红安西 | 14:17 | 汉口 | 14:49 | 汉口 | 14:49 |
D3023 | 上海南 | 08:35 | 红安西 | 14:17 | 汉口 | 14:49 | 汉口 | 14:49 |
D3060 | 上海南 | 09:11 | 红安西 | 14:33 | 汉口 | 15:05 | 汉口 | 15:05 |
D3061 | 上海南 | 09:11 | 红安西 | 14:33 | 汉口 | 15:05 | 汉口 | 15:05 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 红安西 | 15:06 | 汉口 | 15:37 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 红安西 | 15:06 | 汉口 | 15:37 | 汉口 | 15:37 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 红安西 | 17:41 | 武汉 | 18:06 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 红安西 | 17:41 | 武汉 | 18:06 | 广州南 | 22:54 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 红安西 | 17:51 | 汉口 | 18:21 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 红安西 | 17:51 | 汉口 | 18:21 | 汉口 | 18:21 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 红安西 | 18:10 | 汉口 | 18:41 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 红安西 | 18:10 | 汉口 | 18:41 | 宜昌东 | 20:48 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 红安西 | 18:22 | 汉口 | 18:52 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 红安西 | 18:22 | 汉口 | 18:52 | 宜昌东 | 20:54 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 红安西 | 18:34 | 武汉 | 19:00 | 广州南 | 23:39 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 红安西 | 19:09 | 武汉 | 19:34 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 红安西 | 19:09 | 武汉 | 19:34 | 武汉 | 19:34 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:45 | 汉口 | 20:15 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:45 | 汉口 | 20:15 | 宜昌东 | 22:10 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 红安西 | 20:50 | 武汉 | 21:16 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 红安西 | 20:50 | 武汉 | 21:16 | 武汉 | 21:16 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 红安西 | 21:01 | 汉口 | 21:33 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 红安西 | 21:01 | 汉口 | 21:33 | 汉口 | 21:33 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 红安西 | 21:27 | 汉口 | 22:00 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 红安西 | 21:27 | 汉口 | 22:00 | 汉口 | 22:00 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 红安西 | 21:37 | 武汉 | 22:02 | 长沙南 | 23:33 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 红安西 | 21:49 | 武汉 | 22:15 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 红安西 | 21:49 | 武汉 | 22:15 | 武汉 | 22:15 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 红安西 | 21:58 | 汉口 | 22:30 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 红安西 | 21:58 | 汉口 | 22:30 | 汉口 | 22:30 |