车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 河源东 | 08:35 | 九江 | 12:57 | 九江 | 12:57 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 河源东 | 09:40 | 九江 | 14:05 | 景德镇北 | 15:31 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 河源 | 09:58 | 九江 | 19:24 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 河源 | 09:58 | 九江 | 19:24 | 青岛北 | 10:33 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 河源 | 10:10 | 九江 | 20:12 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 河源 | 10:10 | 九江 | 20:12 | 徐州 | 09:25 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 河源 | 10:48 | 九江 | 21:42 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 九江 | 22:49 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 九江 | 22:49 | 大同 | 20:32 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 河源 | 13:03 | 九江 | 00:54 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 河源 | 13:03 | 九江 | 00:54 | 兰州 | 06:01 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 河源东 | 13:06 | 九江 | 17:41 | 九江 | 17:41 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 河源 | 13:51 | 九江 | 00:45 | 徐州 | 09:47 |
K34 | 深圳 | 12:16 | 河源 | 14:47 | 九江 | 01:14 | 苏州 | 12:53 |
K35 | 深圳 | 12:16 | 河源 | 14:47 | 九江 | 01:14 | 苏州 | 12:53 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 河源 | 17:30 | 九江 | 04:27 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 河源 | 17:30 | 九江 | 04:27 | 济南 | 19:03 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 河源 | 19:24 | 九江 | 05:58 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 河源 | 19:24 | 九江 | 05:58 | 信阳 | 13:11 |
K92 | 深圳东 | 17:42 | 河源 | 20:15 | 九江 | 07:08 | 南通 | 21:23 |
K93 | 深圳东 | 17:42 | 河源 | 20:15 | 九江 | 07:08 | 南通 | 21:23 |
K1020 | 深圳东 | 18:55 | 河源 | 21:27 | 九江 | 08:28 | 九江 | 08:28 |
K85 | 广州 | 18:37 | 河源 | 21:40 | 九江 | 07:45 | 九江 | 07:45 |
K88 | 广州 | 18:37 | 河源 | 21:40 | 九江 | 07:45 | 九江 | 07:45 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 河源 | 22:26 | 九江 | 07:27 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 河源 | 22:26 | 九江 | 07:27 | 沈阳北 | 05:30 |